Меню Рубрики

Позитивное гадание «Напишет ли он мне?»

Если вы попали в ситуацию неопределенности и ожидание письма омрачает вашу жизнь, то имеет смысл попробовать гадание «Напишет ли он мне». Это отвлечет от грустных мыслей и настроит на позитивный лад, займет время. И, самое главное, даст мысли представить будущее.

Все знают, что самое трудное это ждать и догонять. Томиться в ожидании письма, сообщения или sms мучительно. Написать самой первой — тоже трудно. Вдруг покажешься навязчивой и вызовешь недовольство. Беспрерывно смотреть на часы, проверять компьютер и заглядывать в телефон. Только забрезжит искорка надежды — проверила — нет весточки. Рано или поздно начинаешь понимать, что не делаешь больше ничего, только ждешь и ждешь. Так час за часом портится настроение, появляется раздражительность. Страдаете вы. Страдают окружающие.

Гадание ответит на вопросы: напишет ли ваш мужчина вам скоро или попозже, а может быть нужно проявить инициативу и написать самой. Порадует ли вас это письмо или огорчит. А может быть письмо опоздает. Насколько ваш любимый дорожит общением. И всегда ли вы в его мыслях. Насколько вы небезразличны ему. Все вопросы будущего будут в результате гадания. И вы сможете подготовиться и не столкнуться с неожиданностью. И, главное, не нужно ждать. Результат вы узнаете мгновенно.

Перед гаданием нужно привести свои мысли в порядок. Расслабиться. Сосредоточиться на своем любимом человеке. Настроиться на его энергетику. Для этого вспомните яркое совместное позитивное переживание: путешествие, праздник, прогулку, поход. Мысленно посылайте своему любимому лучики добра. Вспомните или представьте счастливую себя, как вы вместе со своим любимым путешествуете, гуляете, работает и так далее. Когда вы визуализируете такую картинку и почувствуете легкость и вовлеченность в процесс, начинайте гадание.

Начать гадание «Напишет ли он мне»

Гадать еще раз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *